| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Samsung | 49 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 85 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Samsung | 5 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Samsung | 70 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Samsung | 5 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Samsung | 58 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Samsung | 7 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 40 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Samsung | 113 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Samsung | 49 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 49 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 85 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 70 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 58 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 7 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 40 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 113 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 49 g |